Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.08.2017 15:27 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 04.08.2017 г.

«Передвижные центры здоровья» приняли уже более 82 000 земляков

Депутат Госдумы Григорий Аникеев: «Мы работаем с детьми, со старшим поколением, с представителями общественных организаций. Главное в нашей работе – это внимание и уважение к каждому человеку».

Обследование прошли более 100 жителей Александровского района

Во Владимирской области продолжается реализация долгосрочного проекта депутата Госдумы Григория Викторовича Аникеева «Передвижные центры здоровья». Профилактический осмотр прошли дачники садоводческих товариществ Александровского района.

Проект «Передвижные центры здоровья» депутата Госдумы Григория Аникеева реализуется в регионе с ноября 2015 года. За это время медицинскими комплексами принято уже более 82 000 человек. Среди них – несколько тысяч детей.

- Наш проект направлен на поддержку здоровья земляков, чтобы каждый житель Владимирской области мог пройти бесплатное медицинское обследование в своем населенном пункте, — считает Григорий Аникеев. — Мы работаем с детьми, со старшим поколением, с представителями общественных организаций. Главное в нашей работе – это внимание и уважение к каждому человеку.

Недавно к депутату обратились председатели садоводческих товариществ Александровского района с просьбой провести профилактический осмотр населения на территории СНТ. Предложение было поддержано. Врачи «Передвижных центров здоровья» приняли более 100 человек. Консультацию провели кардиолог и специалист УЗИ щитовидной железы.

Для посетителей и врачей в  медицинских комплексах созданы оптимальные условия. По мнению специалистов, проходить профилактические осмотры необходимо регулярно.

 

- Кардиологический осмотр очень важен для раннего выявления сердечно-сосудистых заболеваний и своевременного начала лечения, — рассказывает кардиолог Никита Киселев. – И такую работу проводить нужно. Пациенты довольны качеством оказания медицинско-консультативной помощи. Это очень важно.

Мария Иншакова пришла на прием к кардиологу. Все лето женщина проводит на даче, и приезд «Передвижного центра здоровья» стал отличной возможностью проверить свое здоровье.

- Я очень довольна приемом. Приняли быстро, врач грамотный, внимательный, профессиональный. Встретил с улыбкой, все доходчиво разъяснил, дал необходимые рекомендации, — делится впечатлениями Мария Анатольевна. -  Мы очень благодарны нашему депутату Григорию Викторовичу Аникееву за такую заботу!

Узнать график выездов «Передвижных центров здоровья» можно на сайте общественной организации "Милосердие и порядок" и в группах в социальных сетях. Записаться к врачу можно заранее по телефону бесплатной горячей линии: 8 (800) 2345003.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14