Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.08.2017 15:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 04.08.2017 г.

Решаем вопросы сообща

Хочу рассказать о нашем доме, в котором мы живем всего 4 года – это дом № 80, расположенный на улице Космонавтов в мкр. шелкокомбината.

В 2013 году нас переселили сюда по государственной программе из ветхого жилья в новые благоустроенные квартиры. В каждой квартире – газовый котел, оборудованный санузел, сделан косметический ремонт. Особенно радовали взгляд, когда впервые переступили порог нового жилья, салатово-солнечные обои на кухне с крупными зелеными яблоками.

На культурно оформленной придомовой территории — газоны, по всему периметру — кустарник, заасфальтированные дорожки. Оборудована детская площадка – яркая, красочная. У каждого подъезда стоят лавочки, что особенно важно для людей старшего поколения.

Благодарим администрацию г. Киржач за прекрасное оформление нашего двора.

Все жители участвуют в благоустройстве нашей территории. Особый уют и красоту создают цветочные клумбы. Хотелось бы отметить самых заботливых и трудолюбивых жителей. Это З. И. Лебедева, Е. А. Жукова, С. Г. Бойко, Е. Н. Губина, Л. В. Пантелеева, Т. И. Серегина, В. М. Маркова, В. М. Енова, В. Г. Думинова, Т. Рязанова.

Но с некоторых пор в нашем доме появились проблемы. Конечно, не секрет, что дом стоит в болотистой местности, выстроили его быстро, но не сделали соответствующий дренаж для отвода вод. Особенно это проявилось в нынешнее дождливое лето, да и зима снега не пожалела. В подвале дома появилась вода.

Создавшийся дискомфорт беспокоит всех. Очень старается помочь нам в этой сложной ситуации УК «Наш дом». На общем собрании мы согласовали перечень работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества. Все работы по заявкам выполняются без промедления. Очень внимательно относится к посетителям секретарь Леночка.

Благодарим слаженный коллектив управляющей компании, возглавляемый генеральным директором Т. В. Циглер: всех рабочих, электриков, сантехников, мастеров, инженерный персонал.

Дорогая наша управляющая компания! Спасибо вам за старание, активную деятельность по содержанию нашего дома.

А. ЖЕЛЕЗОВА,

старшая по дому № 80.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7