Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.01.2018 14:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 12.01.2018 г.

Ушёл из жизни бывший директор АО «Завод Автосвет» В. П. Федоренко

В. П. Федоренко

Соболезнования родным и близким в связи с кончиной В. П. Федоренко (от бывших коллег, местных депутатов, а также городской и районной администраций)

Совет народных депутатов и администрация Киржачского района выражают искренние соболезнования родным и близким в связи со смертью депутата Совета народных депутатов Киржачского района второго и четвертого созывов, Почетного гражданина города Киржача и Киржачского района Владимирской области ФЕДОРЕНКО Василия Павловича.

Глава администрации Киржачского района М. В. Горин 

Глава Киржачского района С. Н. Колесников

***

Коллектив администрации города Киржач и депутатский корпус Совета народных депутатов города глубоко скорбят в связи с кончиной Почетного гражданина города Киржач и Киржачского района ФЕДОРЕНКО Василия Павловича и выражают искренние соболезнование родным и близким покойного.

Светлая память о Василии Павловиче, человеке замечательной души, неиссякаемого жизнелюбия, доброты и благородства, навсегда останется в нашей памяти.

***

Выражаем соболезнование родным и близким в связи со смертью ФЕДОРЕНКО Василия Павловича.

Мы разделяем вашу скорбь и обращаем к вам слова поддержки и утешения. Трудно поверить, что оборвалась жизнь у такого энергичного и доброжелательного, полного надежд и оптимизма человека, которым навсегда запомнится нам Василий Павлович, отдавший большую часть своей жизни работе и руководству одним из крупнейших предприятий Киржачского района – «Заводом Автосвет». Мы запомним его как мудрого, талантливого руководителя и безгранично доброго человека. Светлая ему память.

Коллектив АО «Завод Автосвет», бывшие коллеги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80