Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

17.01.2018 11:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 16.01.2018 г.

«Наши общие возможности»

Автор: Родители группы № 6 МБДОУ № 25: ТИТОВЫ, ХРЯЩЕВЫ, БАЙМАКОВЫ.

16 декабря 2017 года нас, родителей и воспитанников МБДОУ № 25, пригласили посетить фестиваль «Современная дошкольная образовательная среда. Наши общие возможности — наши общие результаты», который проходил в МБДОУ № 40 микрорайона Красный Октябрь.

Нашим детям и нам, родителям, очень понравились мастер-классы, которые провели педагоги детских садов микрорайона. Все мероприятия проходили в игровой форме. Было очень интересно и весело не только детям, но и нам, взрослым. Мы с детьми многому научились: делать мыльные пузыри в домашних условиях, новогодние сувениры к празднику, настольные игры и многое другое. Мы узнали, что такое «координационная лестница» и лэпбук. Вместе с детьми мы играли с «кинетическим песком», «прогоняли» страхи, делали «вкусную» гимнастику с логопедом. Дети и взрослые узнали на фестивале много интересного и полезного.

Было очень неожиданно, что на каждом мастер-классе ребенок «зарабатывал» игрушечные деньги, которые сам мог потратить в «Сувенирной лавке», выбрав понравившуюся игрушку или сувенир.

Наши дети пообщались со своими сверстниками и педагогами из других детских садов. Это дает хороший опыт общения с другими людьми.

Мы, родители, благодарим всех педагогов и организаторов фестиваля. Желаем им дальнейших успехов. Хотелось бы, чтобы таких мероприятий было больше!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4