Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

17.01.2018 10:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 16.01.2018 г.

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций

Автор: М. Ратнер
Инженер по основной деятельности отделения профилактики пожаров ПСЧ № 17.

Сотрудники МЧС провели противопожарный инструктаж и тренировочную эвакуацию в геронтологическом центре «Ветеран» города Киржач

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности на социально значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей, сотрудники ОНД по Александровскому и Киржачскому районам провели противопожарный инструктаж и занятия по эвакуации людей в случае возникновения пожара с персоналом и пациентами ГАУСОВО ГЦ «Ветеран» города Киржач.

Перед началом эвакуации заместитель начальника ОНД и ПР по Александровскому и Киржачскому районам майор внутренней службы Ульяна Вячеславовна Лебедева провела инструктаж с обслуживающим персоналом, напомнила требования пожарной безопасности и правила поведения при эвакуации людей.

Кроме того, было проведено обследование систем противопожарной защиты объекта, состояние путей эвакуации, количество и исправное состояние первичных средств пожаротушения, действия обслуживающего персонала в случае возникновения пожара, наличие изолирующих средств защиты органов дыхания, спасательных средств, своевременность и достоверность представления в подразделения пожарной охраны сведений о количестве людей, находящихся на объекте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7