Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

24.01.2018 10:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 23.01.2018 г.

И хорошее настроение не покинет в жизни нас

Автор: А. Наумова
внештатный корр.

В преддверии Нового года коллектив местного отделения Союза пенсионеров во главе с его председателем А. И. Меркуловой дружно и весело отметил всеми любимый праздник. По сложившейся традиции мы празднуем его в сказочном лесном уголке вдали от города, в красивом просторном помещении у Л. С. Омельченко, где нас всегда гостеприимно встречают. Ирина Омельченко создала праздничную обстановку, украсив зал. Везде были развешены сверкающие гирлянды, привлекала своей красой нарядная елка. А в камине горели березовые дрова, не только давая тепло, но и создавая особый домашний уют.

А. И. Меркулова поздравила всех с праздником, сказав, что 2017 год был насыщенным и интересным. Также присутствовавших поздравили руководитель Школы Армии В. К. Карамин, глава района С. Н. Колесников, председатель СНД г. Киржача В. Г. Тюленев, руководитель отделения Управления Пенсионного фонда РФ по Владимирской области в Киржачском районе Л. А. Герасимова.

Поздравить членов Союза пенсионеров пришли и Дед Мороз со Снегурочкой. Они провели с нами интересные игры, в которых все с удовольствием приняли участие, на время почувствовав себя детьми.

А когда зазвучала музыка, никто уже не мог усидеть на месте. Несмотря на солидный возраст, многие лихо отплясывали в такт музыке, пели свои любимые песни, водили хоровод около елки.

Особый колорит празднику придала Е. П. Емельянова, которая подготовила для нас веселые викторины и загадки. Никому не было в этот день скучно. Время пролетело незаметно, и вот уже надо было возвращаться домой. За нами приехал комфортабельный автобус, который доставил всех в город.

Мы благодарим организаторов новогоднего праздника, спонсоров за оказанную материальную помощь, а также О. В. Токареву за создание праздничного настроения. И, конечно, актив нашего Союза пенсионеров за единение и общение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3