Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

26.01.2018 16:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 26.01.2018 г.

Награждают добрым словом

В старину было принято наряжать стоящую на улице елку и собираться вокруг нее, встречая Новогодний праздник. Придерживаясь этой традиции, вот уже на протяжении нескольких лет администрация города совместно с местным отделении партии «Единая Россия» проводит дворовые елки.

В этом году было запланировано и проведено 15 дворовых елок. Праздничную программу к ним подготовили сотрудники Дома культуры мкр. Красный Октябрь и Дома народного творчества мкр. шелкового комбината.

Все, кто присутствовал на елках, отмечают очень интересный сценарий праздника. Необыкновенно красивые и веселые Дед Мороз и Снегурочка умело вовлекали всех в праздничную атмосферу, а «ложный» Дед Мороз вводил в заблуждение всех ребятишек и даже взрослых. Все весело водили хоровод и играли в веселые игры.

Хочется поблагодарить эти два коллектива культуры за прекрасно подготовленную развлекательную программу и пожелать крепкого здоровья и творческих успехов в наступившем году. А мы с нетерпением будем ждать новых встреч с вами.

Г. КОЛЕСНИКОВА,

председатель КТОС-4.

* * *

Родители детей, которые с большим удовольствием посещают детскую площадку на ул. Орджоникидзе, благодарят администрацию города в лице главы Н. В. Скороспеловой, а также заведующую отделом по социальной и молодежной политике Г. Г. Александрову и, конечно, работников Дома народного творчества во главе с его директором Т. Г. Кузнецовой за организацию и проведение новогоднего представления для наших детей.

Дед Мороз и Снегурочка своими шутками и песнями сумели создать атмосферу веселого праздника. Дети радовались, пели, водили хоровод. Каждый ребенок получил сладкий подарок.

Большое спасибо за заботу о наших детях. Желаем всем здоровья и творческих успехов.

От имени родителей -

председатель комитета ул. Орджоникидзе

Р. СОБОЛЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11