Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.10.2018 11:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 28.09.2018 г.

Официальные поздравления с Днём пожилого человека

Дорогие жители Владимирской области!

Примите поздравления с Международным днём пожилого человека!

Этот праздник — ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

И сегодня мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание.

Президент России В.В. Путин поставил амбициозные задачи: увеличить продолжительность активного долголетия, расширить систему социальной поддержки граждан старшего поколения. Для реализации этих стратегических задач во Владимирской области планомерно реализуются мероприятия по повышению качества жизни граждан пожилого возраста, множатся возможности для их активного долголетия и самореализации, решаются вопросы трудоустройства, развивается система наставничества для молодёжи, повышается качество предоставляемых услуг в разных сферах жизни.

При этом вы остаетесь активными и продолжаете действовать на благо своей родной земли. Этот год проходит под эгидой добровольческого движения, и особенно приятно, что именно в нашем регионе граждане старшего возраста вступают в ряды «Серебряных волонтёров» и поддерживают развитие новой площадки народного форума «50 ПЛЮС».

Пусть вам удаётся всё задуманное, благодаря вашей энергии, накопленному опыту и искренней любви к своему Отечеству. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия!

Администрация Владимирской области.

ПОЗДРАВЛЯЮТ

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного района. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим без нашей повседневной заботы.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району!

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!

Глава администрации Киржачского района М. В. ГОРИН.

Глава Киржачского района С. Н. КОЛЕСНИКОВ.

* * *

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Эта дата — не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам — нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям — за вклад в развитие нашего Киржача, за многолетний добросовестный труд.

За вашими плечами — большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, активно участвуете в общественной и культурной жизни района.

Отдельное спасибо — ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава администрации города Киржач Н. В. СКОРОСПЕЛОВА.

Глава города Киржач В. Г. ТЮЛЕНЕВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13634