Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

24.10.2018 16:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 23.10.2018 г.

День почитания зрелости

Автор: Т. Шуракова
Директор ДНТ д. Храпки.

6 октября в Храпковском ДНТ состоялся вечер людей зрелого возраста «Это было недавно, это было давно». Зрители перед началом концертной программы смогли полюбоваться выставкой картин киржачской художницы Светланы Владимировны Мочалиной. Ведущие рассказали о творческом пути этой замечательной женщины. В свою очередь, Светлана Владимировна поблагодарила за теплый прием жителей Храпков и Грибаново и пожелала всем, несмотря на возраст, заниматься творчеством для души и самовыражения.

А ведущие уже приглашали следующих гостей — замечательную, задорную фолк-поп-группу «Настроение» Кипревского Дома культуры и ее руководителя Александра Попова. В их исполнении звучали песни: «Мы из деревни родом», «Рябиновые бусы», «Веселуха» и другие. Всех очаровало выступление «маленькой звездочки» Кати Грязновой. Ее задорные песни и звонкий голосок покорили сердца присутствовавших. Зрители принимали активное участие в конкурсах и викторинах; пели всем залом старинные песни. Атмосфера в зале была радостная и добрая.

Завершился вечер дружным чаепитием с пирогами. Все расходились домой в прекрасном настроении.

Храпковский ДНТ, в лице директора Т. В. Шураковой и художественного руководителя К. В. Новиковой, выражает огромную благодарность главе Першинского муниципального образования А. А. Тимофееву за финансовую поддержку мероприятия, С. В. Мочалиной за предоставленную выставку картин и Кипревскому Дому культуры за концертную программу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12