Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

24.10.2018 16:15 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 23.10.2018 г.

Героям-десантникам посвящается

Автор: И. Луканин.
Заместитель председателя Совета молодежи при главе администрации города Киржач.

14 октября члены совета молодежи при главе администрации города Киржач совместно с ВПК «Доблесть» (юнармейцы) провели субботник. Целью данного мероприятия выбрали памятник «Героям-десантникам», находящийся в парке микрорайона Красный Октябрь. Совместными усилиями добровольцев территорию памятника очистили от мусора, была вычищена плитка, обновлена краска. Также были удалены засохшие деревья, загораживающие вид на мемориал, а вместо них посажены новые саженцы.

В целом идею по облагораживанию парка и памятника жители города восприняли очень положительно. Членами совета молодежи было решено, что они не будут останавливаться на достигнутом, и если у них будет поддержка администрации города, то и сам парк будет постепенно преображаться. Об остальных планах говорить пока рано, ведь совет молодежи — молодая организация, но в ее состав входят люди, которые неравнодушны к своему городу.

Выражаем огромную благодарность за предоставленную материальную помощь ИП Комарову Виктору Романовичу («Стекольная мастерская»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34