Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

04.10.2018 17:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 02.10.2018 г.

В финале Кубка администрации сразятся ФК «Киржач-ТВ» и ФК «Водоканал»

Автор: Александр Олейник

Момент полуфинальной игры между ФК «Киржач-ТВ» и ФК «Ротор».

Новости футбола

Близится к завершению футбольный турнир на кубок администрации г. Киржач. В эти выходные состоялись полуфиналы. «Серебряный» призёр Чемпионата Киржачского района ФК «Текстильщик» в основное время сыграл вничью (1:1) с действующим чемпионом ЧКР «Водоканалом», однако уступил в послематчевых пенальти (5:6).

Интересный полуфинальный матч прошёл в воскресенье на стадионе «Инструментальщик» между командой «Киржач-ТВ» и новичком турнира – ФК «Ротор». Последний на стадии 1/4 финала сенсационно обыграл команду «Торпедо», завоевавшую кубок администрации и суперкубок в прошлом году. Матч «Ротора и «Торпедо» его участникам и зрителям запомнится надолго. Казалось, что победу в поединке одержит «Торпедо», которое вело в счете до последней минуты матча. Однако «Ротор» на последних секундах забил, переведя игру в послематчевую серию пенальти (счет в основное время — 2:2). Героем поединка стал вратарь «Ротора» Сергей Шестаков, отразивший один пенальти ещё в основное время и один – в послематчевой серии. Результат встречи с «Киржач-ТВ» для новичков турнира оказался менее удачным: они смогли забить телевизионщикам 2 гола, а пропустили 4.

Теперь в финале футбольного турнира на кубок администрации г. Киржач встретятся ФК «Водоканал» и ФК «Киржач-ТВ». Игра состоится на стадионе «Торпедо» (мкр. Красный Октябрь) 7 октября. Начало в 12.00.

Фото взято из группы "Фотбол в Киржаче" социальной сети Вконтакте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53