Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

05.10.2018 11:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 от 05.10.2018 г.

«Все свои» - в Анапе

Автор: Александр Олейник

Выступление команды КВН «Все свои».

Участники фестиваля и ведущий Денис Дорохов (крайний справа).

Команда КВН «Все свои» Киржачского машиностроительного колледжа вновь отметилась положительным результатом на играх клуба КВН. На этот раз ребята (студенты КМК и учащиеся СОШ № 6) успешно выступили на Международном фестивале детских команд Клуба веселых и находчивых, который проходил в Анапе с 18 по 25 сентября. Участниками фестиваля стали 73 команды из различных уголков России: Тюмени, Махачкалы, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и т. д. Примечательно, что ведущим мероприятия был хорошо известный любителям КВН Денис Дорохов – член команды «Камызяки», с которой он стал чемпионом Высшей лиги КВН.

Добиться хорошего результата ребятам из Киржачского машиностроительного колледжа было непросто. Перед тем, как их включили в число команд, получивших право выступить на гала-концерте, «Все свои» прошли два отборочных тура. Теперь киржачская команда готовится принять участие в телепроекте на канале СТС, съемки которого пройдут с 15 по 22 ноября. Отметим, что команда КВН «Все свои» будет единственной, кто представит Владимирскую область на телепроекте.

Пользуясь случаем, хочется сказать, что для выступления на телеканале СТС необходимы определенные финансовые средства, которых у команды КВН «Все свои» нет. Поэтому если вы готовы материально помочь веселым и находчивым ребятам, обращайтесь к руководителю команды, преподавателю КМК С. А. Васиной.

Команда КВН «Все свои» выражает благодарность генеральному директору ООО «БЕКО» Гокхану Озгюрелу, директору ООО «Конструктор» Алексею Николаевичу Редькину и генеральному директору АО «КХП» Леониду Сергеевичу Омельченко за спонсорскую помощь в организации поездки на Международный фестиваль детских команд КВН.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44