Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

02.11.2018 16:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 30.10.2018 г.

Преданность любимому делу

Автор: Коллектив ООО «Колос».

Коллектив ООО «Колос» от всей души поздравляет с юбилеем Валентину Васильевну Кокурину — директора производства, главного технолога предприятия.

Уважаемая Валентина Васильевна! Вы не только опытный технолог, требующий строгого соблюдения технологии выпечки хлеба, которым мы обеспечиваем город, чистоты и порядка на рабочем месте, вы прекрасный человек.

Многие жители города помнят, как в апреле 1978 года на единственный в Киржаче хлебокомбинат пришла работать очень молоденькая симпатичная девушка с красивой фигурой. Но это оказалось не основными ее достоинствами — на предприятие пришел специалист, для которого производство хлеба стало смыслом жизни.

Конечно, при этом не забывались и простые житейские дела. А затем появился муж, родились дочери, которые сейчас уже сами специалисты, а старшая на радость бабушке подарила прекрасных внучку и внука!

Валентина Васильевна, Вы пришли в наш коллектив не в самые лучшие для предприятия времена, когда ощущалась нехватка специалистов, а все, кто мог, уехали на заработки в Москву. И вот уже 11 лет мы трудимся бок о бок на благо жителей Киржача, делая качественный и полезный хлеб без добавок. За свой труд Вы имеете награды министерства РФ и области, но самая главная награда — благодарность понимающих людей.

Мы высоко ценим Ваш труд и наше общение! Будьте здоровы! Счастья Вам женского и материнского!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16