Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

20.11.2018 16:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 16.11.2018 г.

Кадастровой палатой оказано более 700 консультаций

Автор: Росреестр.

С 1 января 2018 года по 1 октября 2018 года консультационными услугами Кадастровой палаты воспользовались более 720 граждан и юридических лиц.

Физические и юридические лица могут получить консультацию специалистов Кадастровой палаты по Владимирской области по вопросам, связанным с оборотом недвижимости. Специалисты комплексно проверяют предоставленную документацию, выявляют неточности и ошибки и предлагают пути их решения, помогают составить договоры на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами: например, договоры купли-продажи, дарения недвижимого имущества, договоры аренды недвижимости.

Кадастровая палата гарантирует полную юридическую и финансовую ответственность при оказании услуг, высокий уровень профессионализма и компетенцию в сфере оборота объектов недвижимости. При этом стоимость квалифицированной помощи в Кадастровой палате остается одной из самых низких в регионе. Так, стоимость услуги по подготовке договора имущественной сделки между физическими лицами в простой письменной форме составляет 400 рублей, между физическим и юридическим лицом – 550 рублей, между юридическими лицами – 650 рублей. Консультация по необходимому набору документов обойдется в 300 рублей.

Для получения данных видов услуг можно обратиться в любой офис Кадастровой палаты по Владимирской области.

Получить более подробную информацию о консультационных услугах учреждения можно по телефону 8 (4922) 40-48-48.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5