Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

21.11.2018 15:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 86 от 20.11.2018 г.

Пресс-служба администрации области информирует

Автор: Пресс-служба администрации области.

Александр Байер, врио первого заместителя губернатора Владимирской области

Врио первого заместителя Губернатора влаДимирской области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики назначен Александр Байер

14 ноября 2018 года глава 33-го региона Владимир Сипягин назначил Александра Байера временно исполняющим обязанности первого заместителя губернатора Владимирской области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики. С приставкой «врио» он будет работать до согласования его назначения на должность в установленном областным законодательством порядке.

Александр Александрович Байер родился в 1971 году в городе Караганде. Имеет два высших образования: закончил Ростовский-на-Дону институт автоматизации и технологии машиностроения по специальности «робототехнические системы и комплексы» и Ростовский государственный экономический университет «РИНХ» по специальности «финансы и кредит». В 1994 – 2014 годах работал в банковских и коммерческих структурах и в организациях коммунальной сферы в Ростове-на-Дону, Москве и Нижнем Новгороде. В 2014 году был назначен министром жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области, в 2015 году – заместителем губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области. Отмечен благодарностью Министерства энергетики Российской Федерации.

* * *

ИЛЬЯ ПОТАПОВ ВОЗГЛАВИЛ ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

С 14 ноября 2018 года директором департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области назначен Илья Потапов. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Илья Александрович Потапов родился во Владимире в 1979 году. Закончил Владимирский государственный университет по специальности «вычислительные машины, комплексы, системы и сети». С 2001 по 2015 годы работал в коммерческих структурах города Владимира, в том числе на руководящих должностях. Был штатным помощником депутатов Государственной Думы. В 2017-2018 годах – заместитель начальника управления ЖКХ администрации города Владимира.

ВО ВЛАДИМИРЕ ВРУЧАТ ДИПЛОМЫ ВЫПУСКНИКАМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ 2018 ГОДА

В администрации Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации 2018 года.

В мероприятиях приняли участие руководители областной администрации, представители регионального отделения Федеральной комиссии по организации подготовки управленческих кадров, Ассоциации выпускников Президентской программы Владимирской области, ведущих предприятий и организаций региона, выпускники и слушатели Президентской программы.

Дипломы о профессиональной переподготовке по Президентской программе получили 25 специалистов предприятий и организаций различных форм собственности. Благодарностями областной администрации будут награждены 8 выпускников за лучшие дипломные проекты.

Также на мероприятии вручены сертификаты на денежное поощрение победителям и участникам Финала VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSrills Russia), который проходил в августе в Южно-Сахалинске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27