Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

26.11.2018 10:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87 от 23.11.2018 г.

Самый лучший участковый в Киржаче

Автор: Н. САХАНОВА, З. СУББОТИНА, Т. ТОРОЧКОВА.
Жители города.

17 ноября в нашей стране праздновался День участкового уполномоченного полиции. В. В. Путин, выступая по каналу «Радио России», отметил самые лучшие черты участкового. Это: смелость, доблесть, честность, порядочность и верность долгу. Именно такими качествами и обладает в Киржачском РОВД Павел Сергеевич Кротов. Лично мы считаем, что один из самых лучших участковых в штате полиции.

Два года назад на одинокую 80-летнюю женщину напал хулиган и ударил ее ведром со всего размаха в левое подреберье, абсолютно ни за что, просто за одно вежливое замечание не выливать грязь под фруктовые деревья в огороде. Она, естественно, вызвала участкового. Павел Сергеевич Кротов приехал ровно через 15 минут, хотя это был не его участок. Хулиган совсем не ожидал этого и пытался отговориться, потом стал кричать на всю улицу, надеясь по всей видимости, вызвать сочувствие у прохожих. Но участковый П. С. Кротов не пошел у него на поводу, а продолжал его допрашивать, но уже строгим, повышенным тоном, заставив сесть в машину. Вот бы побольше таких смелых, неподкупных участковых. Просим начальника РОВД Мочалова объявить благодарность Павлу Сергеевичу Кротову с занесением в личное дело.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38