Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

27.12.2018 14:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 25.12.2018 г.

Награждают добрым словом

Автор: Правление общества инвалидов мкр. шелкокомбината.

Первичное отделение общества инвалидов мкр. шелкокомбината сердечно благодарит за оказанную помощь в проведении праздника «Декада инвалидов» главу администрации Киржачского района М. В. Горина и Ж. Б. Резниченко, О. Н. Смирнову, главу администрации г. Киржача Н. В. Скороспелову и зав. отделом по социальной и молодежной политике Г. Г. Александрову, директора ДНТ Т. Г. Кузнецову и Н. Н. Бессонову, П. С. Сидорову, Н. А. Синюгину, Я. Б. Азуевскую, участников концерта и группу «Городок», председателя районного отделения общества инвалидов Т. А. Сережину.

Чаепитие прошло в теплой обстановке. Члены общества пели песни, общались между собой за чашечкой чая. Уходили с праздника в приподнятом настроении. Благодарим всех, кто помог и принял участие в празднике. Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир и радость.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9