Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

08.02.2018 10:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 06.02.2018 г.

Жители Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийском форуме «Наставник»

Автор: Пресс-служба администрации области

Пресс-служба администрации Владимирской области информирует

С 13 по 15 февраля в Москве на площадке ВДНХ состоится Всероссийский форум «Наставник», в рамках которого будут подведены итоги конкурса «Лучшие практики наставничества». Мероприятие организуется по поручению Президента России Владимира Путина, который также является председателем наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Форум проводится с целью развития движения наставничества, а также поиска и сбора лучших практик наставничества для их дальнейшего тиражирования и внедрения в регионах России.

В работе форума примут участие представители всех 85 субъектов Российской Федерации, крупнейших госкорпораций, федеральных и региональных органов власти, выдающиеся наставники на производстве, в образовании, в бизнесе и в социальной сфере, члены профессиональных ассоциаций, имеющих отношение к практикам наставничества, лидеры проектов и студенты профильных университетов.

Ожидается, что основными участниками форума станут молодые работающие специалисты, испытывающие потребность в социальном лифте. В рамках мероприятия они смогут принять участие в обсуждении ключевых вопросов построения карьеры, совершенствования своих компетенций, а также получить новый опыт и адаптироваться в профессиональной среде. Студентов и детей на форуме ждут большие перспективы с точки зрения построения персональной траектории развития.

Более подробная информация о форуме «Наставник» и о правилах регистрации на это мероприятие размещена на сайте Агентства стратегических инициатив http://asi.ru/nastavniki/forum/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3