Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

14.03.2018 12:18 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 13.03.2018 г.

Операция «Надзор»

Автор: Филиал по Киржачскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Владимирской области.

На территории Киржачского района с 26 февраля по 2 марта силами сотрудников ОВД и УИИ проведена совместная межведомственная оперативно-профилактическая операция «Надзор».

Всего было осуществлено 5 совместных рейдов по местам проживания и работы лиц, осужденных к наказаниям без изоляции от общества, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции. В ходе рейдов сотрудники проверяли соблюдение обязанностей и ограничений, установленных судом, проводили воспитательные и профилактические беседы с подучетными и их родственниками по недопущению совершения повторных преступлений.

Участниками операции «Надзор» было охвачено проверкой около 81 подучетного УИИ, выявлено 6 фактов нарушения со стороны осужденных. В отношении данных лиц, нарушивших порядок и условия отбывания наказания, направлены представления в судебные органы о применении к ним дополнительных мер профилактического характера.

Подобные операции проводятся постоянно и вносят вклад в оздоровление криминальной обстановки в районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17