Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

16.03.2018 15:12 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 16.03.2018 г.

Подарок для милых дам

Автор: С. Журавлева

Весна — это молодость, обновление, надежда, и не случайно Международный женский день приходится на эту пору. Это время стало символом женской красоты и очарования.

В канун 8 Марта в Доме культуры мкр. Красный Октябрь состоялась праздничная концертная программа, организованная мужчинами города. Инициатором праздника выступил Юрий Ермолин, настоящий мужчина, многосторонняя личность. Он и мастер спорта международного класса, чемпион Европы по жиму штанги лежа, мастер спорта Российской Федерации и замечательный певец. Свое свободное от тренировок время посвящает любимому песенному жанру – шансону. Приняли участие в концерте и любимые женской половиной города мужчины: Борис Осинцев, Борис Бобак, Александр Кузнецов, Александр Синев. Своими выступлениями они признались в любви прекрасному полу, подарили необыкновенный весенний букет песен, слов и поздравлений всем присутствующим. Но сами благородные рыцари признались, что без прекрасной половины человечества нет жизни на земле, а потому украшением праздника стали выступления очаровательной Галины Лахтиковой, обаятельной Юлии Миронюк и неотразимой Ларисы Ушкаловой.

Весенний букет из песен, стихов останется в памяти надолго как знак признательности и любви ко всем женщинам города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14