Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

16.03.2018 11:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 16.03.2018 г.

«Профсоюзные лыжные гонки – проигравших не было!»

Автор: Н. Гуськова
Методист по дошкольному образованию

В первую субботу марта педагоги школ и детских садов Киржачского района вышли на лыжню. Лыжные гонки среди членов профсоюза работников образования были организованы впервые за много лет. Последний раз такое мероприятие проводилось в 1997 году, а потом как-то «не получалось…».

Встали на лыжи и те, кто регулярно занимается спортом, и те, кто вспоминал, «как давно на лыжах не бегал». Самыми активными были команды из средней школы № 7 и Филипповской средней школы. Забеги проводились в разных возрастных категориях среди женщин и мужчин. Организацию соревнований и подготовку трассы взял на себя Детский спортивный образовательный центр (директор А. Ю. Демидов и зам. директора Н. Н. Ртищева). Благодаря им лыжные гонки были проведены на достойном уровне. Это отметили все участники соревнований, выразив надежду на то, что они станут ежегодными, как и волейбольный турнир, который также традиционно проводится в марте среди членов профсоюза работников образования.

Все участники соревнований получили дипломы и подарки, а победители награждены грамотами от профсоюза.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10