Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

26.03.2018 15:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 23.03.2018 г.

В НЕПРИНУЖДЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ

Автор: А. НАУМОВА, внештатный корр.

Члены местного отделения Союза пенсионеров постоянно участвуют в различных мероприятиях, которые организовывает А. И. Меркулова, стремящаяся сделать нашу жизнь интереснее и многообразнее.

Недавно в районном Центре народной культуры в непринужденной обстановке состоялась встреча с главой администрации района М. В. Гориным и руководителем отделения Управления Пенсионного фонда РФ по Владимирской области в Киржачском районе Л. А. Герасимовой, в ходе которой мы узнали, что происходит в районе, какие проблемы волнуют его жителей. М. В. Горин и Л. А. Герасимова также ответили на ряд поступивших вопросов.

Врач Т. Г. Шевцова остановилась на вопросах, связанных с сохранением здоровья.

Затем перед участниками встречи выступили дети, которые исполняли песни, читали стихи, играли на музыкальных инструментах. Как много у нас талантливых ребят! В этом мы еще раз убедились, послушав выступления вокалистов Алены Тюленевой, Марьям Довлетбекян, Андрея Абакумова, Ангелины Мансуровой, Андрея Кудакова. Мальчики исполняли на музыкальных инструментах наши любимые мелодии, а ведущей концерта была В. А. Каримова. Все присутствовавшие от души аплодировали юным талантам.

Встреча получилась очень теплой и оставила приятные впечатления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14