Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

28.03.2018 11:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 28.03.2018 г.

Провели сход с населением

Автор: М. Ратнер,
Инспектор по основной деятельности отделения профилактики пожаров ПСЧ № 17.

Лучше предупредить беду, чем потом ликвидировать ее последствия. Этой аксиоме четко следуют сотрудники МЧС России. Ежедневно они встречаются с населением и ведут разъяснительную работу по мерам пожарной безопасности.

В рамках профилактических мероприятий, направленных на недопущение пожаров и гибели на них людей, сотрудники ОНД и ПР по Александровскому и Киржачскому районам совместно с сотрудниками пожарно-спасательной части № 69 Киржачского гарнизона провели сход с населением в поселке Кашино Киржачского района.

Помимо основных вопросов жизни посёлка, был поднят вопрос об обеспечении пожарной безопасности как на всей территории, так и на территории частных подворий в преддверии весенне-летнего пожароопасного периода. Сотрудники МЧС подробно ознакомили жителей с наиболее частыми причинами пожаров, их последствиями, рассказали о способах тушения начинающегося пожара. В обязательном порядке жителям напомнили телефоны вызова пожарных, телефоны доверия, по которым можно сообщить о фактах нарушения правил пожарной безопасности. При проведении схода также были проведены индивидуальные беседы с населением с распространением памяток по пожарной безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25