Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

28.04.2018 16:41 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 27.04.2018 г.

Общественники проверили работу районного отделения полиции

Автор: Пресс-служба ОтдМВД России по Киржачскому району.

В соответствии с планом работы и в рамках исполнения Указа Президента РФ «Об общественных советах при МВД РФ и его территориальных органах» члены общественного совета посетили Отделение полиции МВД России по Киржачскому району в целях осуществления общественного контроля за деятельностью районной полиции.

В ходе визита общественники познакомились с работой дежурной части отделения полиции, где обратили внимание на работу стражей правопорядка с заявителями. При проверке изолятора временного содержания ОтдМВД России по Киржачскому району общественников встретил начальник ИВС Максим Юрьевич Клыгин, который подробно рассказал о режиме работы подразделения и показал представителям Общественного совета камеры, в которых содержатся административно задержанные и арестованные. В ходе беседы с лицами, находящимися в ИВС, жалоб на условия содержания и полицейских не поступило.

После проверки изолятора председатель общественного совета Игорь Александрович Власов принял участие в приеме граждан начальником ОтдМВД России по Киржачскому району.

Подводя итоги, представители Общественного совета при ОтдМВД России по Киржачскому району дали положительную оценку деятельности Киржачского отделения полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44