Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

30.05.2018 12:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 29.05.2018 г.

Результаты мероприятия «Внимание: переезд!»

Автор: ОГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району.

В целях укрепления правопорядка на пересечениях железнодорожных путей с автомобильными автодорогами отделением ГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району совместно с представителями Александровской, Ивановской дистанций пути железной дороги и ООО «Киржачтеплоэнерго» в период с 3 по 21 мая 2018 года проведено надзорно-профилактическое мероприятие «Внимание: переезд!».

Специалисты проверили состояние железнодорожных переездов и подъездных путей к ним. Особое внимание было обращено на переезды, через которые проходят маршруты движения общественного транспорта. В ходе проведения операции были выявлены недостатки в содержании двух переездов и возбуждено два административных производства по статье 12.34 ч. 1 КоАП РФ.

В период операции инспекторским составом ДПС выявлено 27 нарушений ПДД со стороны водителей, въехавших на переезд, не выполнив требований дорожных знаков 2.5 ПДД «Движение без остановки запрещено», а также 1 нарушение со стороны водителя, проехавшего переезд на запрещающий сигнал светофора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2