Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

04.05.2018 17:13 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 27.04.2018 г.

Раскрыли кражу имущества

Автор: Пресс-служба ОтдМВД России по Киржачскому району.

Полицейские в Киржаче раскрыли кражу имущества из частного дома

В середине апреля текущего года в дежурную часть ОтдМВД России по Киржачскому району обратилась 48-летняя местная жительница, сообщившая, что из её дома похищены два телевизора, музыкальный центр, электропила и другое имущество. Общая сумма причиненного потерпевшей ущерба составила 57000 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в том числе отработка лиц, ранее совершавших имущественные преступления. В результате полицейскими была установлена личность и местонахождение подозреваемого в совершении хищения электронной техники и инструментов.

Фигурант, ранее судимый 35-летний житель города Александрова, был задержан на территории Киржача и дал признательные показания.

Все похищенное имущество изъято и будет возвращено законной владелице.

В настоящее время следственным отделением ОтдМВД России по Киржачскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11