Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

20.06.2018 11:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 20.06.2018 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Киржачского района Владимирской области

Автор: М. В. ГОРИН,
глава администрации

13.06.2018 г. № 795

Об утверждении Перечня мест на водных объектах территории Киржачского района, запрещенных для купания в летний период 2018 года

В соответствии со статьями 6, 27 и 41 Водного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением губернатора Владимирской области от 06.06.2008 г. № 420 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Владимирской области», постановлением администрации Киржачского района от 30.08.2016 г. № 992 «Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории муниципального образования Киржачский район Владимирской области, для личных и бытовых нужд», в целях совершенствования деятельности при осуществлении полномочий в области обеспечения безопасности людей и охраны жизни людей на водных объектах и предупреждения возможных происшествий, связанных с гибелью людей на водных объектах, руководствуясь Уставом Киржачского района, постановляю:

1. Утвердить Перечень мест на водных объектах территории Киржачского района, запрещенных для купания в летнем купальном сезоне 2018 года согласно приложению.

2. Руководителям органов местного самоуправления г. Киржач, МО Филипповское, Першинское, Горкинское, Кипревское на подведомственной территории установить в местах, запрещенных для купания, соответствующие запрещающие знаки.

2.1. Организовать выполнение мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья.

2.2. Обеспечить своевременное доведение до населения информации о перечне водоемов, запрещённых для купания, а также

- о правилах поведения населения на воде в летний период;

- меры безопасности при купании, при рыбной ловле с использованием маломерных судов.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в районной газете «Красное знамя».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35