Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

25.06.2018 16:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 22.06.2018 г.

В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ

Автор: С. Лукина,
директор МФЦ.

12 июня, в главный государственный праздник нашей страны — День России, во Владимире, в Доме Дружбы, состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам, отметившим своё 14-летие и достигшим высоких результатов в учебе, спорте, творчестве, а также активно проявившим себя в общественной жизни.

Высокой чести получить главный документ из рук губернатора Владимирской области Светланы Юрьевны Орловой были удостоены 28 школьников из разных городов Владимирской области.

Наш район представляла ученица 7 класса МБОУ СОШ № 2 г. Киржача Арина Большакова, которая заслужила право присутствовать на торжественной церемонии. Арина закончила год с одной четверкой, принимает активное участие в жизни класса, школы и района, победительница школьных и районных олимпиад по математике. В этом году она окончила детскую школу искусств им. В. М. Халилова по классу «хореография». Учась в ДШИ, регулярно участвовала в ежегодном районном конкурсе «Солнечная карусель», успешно выступала в конкурсах, проходивших в г. Сочи, Санкт-Петербурге и Казани.

Все ребята вместе с паспортом гражданина Российской Федерации получили и брошюру с основным законом страны — Конституцией Российской Федерации. После официальной части и общей фотографии с губернатором области всех виновников торжества ждало праздничное чаепитие.

По мнению Арины и ее мамы Аллы Александровны Большаковой, этот день стал одним из самых важных в их жизни. Они выражают большую благодарность за организацию поездки и предоставление транспорта главе администрации Киржачского района Михаилу Владимировичу Горину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14