Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

04.06.2018 17:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 04.06.2018 г.

Будущее выбираете вы!

Предварительное голосование — конкурентная, открытая и легитимная процедура отбора кандидатов от партии «Единая Россия» для последующего выдвижения их кандидатами на выборные должности. В ходе ее проведения проголосовать может любой гражданин страны, обладающий избирательным правом. Предварительное голосование позволяет выявить действительно эффективных кандидатов, тех, кому доверяют люди, для последующего включения в избирательный список. Сегодня «Единая Россия» — единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов.

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами на выборах в Законодательное Собрание Владимирской области седьмого созыва пройдет 3 июня. В Киржачском районе избиратели получат два бюллетеня — по одномандатному округу № 2 и по территориальной группе партийного списка.

Официальный сайт предварительного голосования, где можно ознакомиться с биографиями участников и уточнить адрес Вашего избирательного счетного участка, — pg.er.ru.

В Киржачском районе предварительное голосование пройдет по следующим адресам:

- г. Киржач, ул. Ленинградская, 1 (школа № 1);

- г. Киржач, ул. Набережная, 9 (Центр детского творчества);

- г. Киржач, ул. 40 лет Октября, 17 (школа № 5);

- мкр. Красный Октябрь, ул. Октябрьская, 14 (МО ЦДО «Ровесник»);

- д. Кипрево, ул. Центральная, 8-д (СДК);

- п. Першино, ул. Школьная, 4-а (ДК).

Уважаемые жители Киржачского района! Приходите и примите 3 июня участие в предварительном голосовании! Будущее выбираете вы!

А. Ю. АНДРИАНОВ,

депутат Законодательного Собрания Владимирской области,

секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Киржачского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15