Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.06.2018 10:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 06.06.2018 г.

ДУШЕВНЫЙ ПРАЗДНИК

Автор: А. НАУМОВА
внештатный корр.

Стало доброй традицией отмечать праздник, посвященный Дню Победы, в районном Доме культуры, на который приглашают коллектив местного отделения Союза пенсионеров. Торжественную часть открыла ведущая М. Е. Дивулина, которая поздравила всех присутствовавших с великим и светлым праздником. А затем была показана концертная программа. Звучали песни, стихи, посвященные Дню Победы, героизму и мужеству защитников Родины. Прозвучало немало поздравлений со священным для россиян праздником. Многие делились своими воспоминаниями о военном времени, рассказывали о родных и близких, которые ушли воевать и не вернулись. Ведь почти каждая семья проводила на фронт своих отцов, братьев, сыновей. Память о погибших почтили минутой молчания.

После торжественной части все дружно пели военные песни под аккомпанемент Л. П. Гребнева. Затем кто-то танцевал под любимые мелодии нашей юности, а другие общались друг с другом в непринужденной обстановке, вспоминали свою молодость, друзей.

Хочется поблагодарить всех, кто подготовил и провел для нас это праздничное мероприятие, сказать большое спасибо нашему бессменному организатору А. И. Меркуловой, а также М. Е. Дивулиной и другим работникам районного Дома культуры, музыкальному коллективу и нашим спонсорам.

Все расходились в хорошем настроении. Было приятно чувствовать, что о нас не забывают и относятся с искренним вниманием и заботой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8