Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

11.07.2018 16:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 10.07.2018 г.

Новые знакомства, улыбки и позитив

Автор: Юлия Жиркова

В честь Дня молодежи

23 июня уже с самого утра стадион "Труд" мкр. шелкового комбината готовился к долгожданному празднику всех «девчонок и мальчишек» — Дню Российской молодежи. Организаторами праздника стали МКУ «Управление культуры, молодежной политики и туризма Киржачского района» и совет молодежи при главе администрации района.

В этом году программа праздника не оставила никого равнодушным. Зрителей ожидало множество развлечений. Самых маленьких гостей радовали яркие батуты, забавный аквагрим и веселые беспроигрышные лотерейки. Для ребят постарше подготовили три зоны развлечений: заводной брейк-данс, активные игры "крокодил" и "Brolly Ball". Взрослые же могли проверить свою меткость в палатках с призами. Тут же проходила традиционная акция «Гадость на сладость» — девушки из совета молодежи при главе администрации района предлагали обменять вредные для здоровья сигареты на сладкие конфеты. Но общей для всех была концертная программа, которую провели талантливые ведущие Валерий Борунов, Дарья Рыженкова, Игорь Медведев и Екатерина Сабурская. После торжественного открытия праздника зрителей ожидали выступления солистов и творческих коллективов г. Киржача, а также перчинка программы — живая музыка в исполнении рок-групп "Кибитка" и "V.G.R". Организаторы постарались на славу. Музыка и танцы были представлены в самых различных жанрах, что позволило вызвать интерес у каждого!

Не обошли стороной и саму суть праздника. Ведь когда еще, как не в День молодежи, наградить всех самых активных молодых людей за участие в общественной жизни нашего края, успехи в спорте и многое другое? Представители администрации района вручили благодарственные грамоты: Людмиле Каримовой, Сергею Кученкову, Анастасии Куликовой, Дмитрию Сорокину и многим другим молодым людям. Среди них оказалась и Наргиз Абасова. Эта девушка организовала благотворительную ярмарку кексов, вырученные деньги с которой шли на покупку спортинвентаря для детского дома.

По-настоящему ярким праздник стал под вечер благодаря уже так полюбившемуся всей молодежи фестивалю красок Холи. Даже самая темная одежда и самые хмурые лица вмиг засияли радужной гаммой оттенков. Что же еще нужно молодежи?! Правильно, побольше громкой музыки и танцев! Оргкомитет учел и такие желания, поэтому с наступлением темноты началась самая долгожданная часть праздника — оpen-аir (или, как мы привыкли это называть, — дискотека). Молодежь раскрепостилась и смогла показать все свои танцевальные способности. Тут уж не обошлось без новых знакомств, искренних улыбок и самых позитивных эмоций!

С удовольствием будем ждать День молодежи в следующем году! Кто знает, чем нас в очередной раз смогут удивить организаторы мероприятия?..

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24