Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

11.07.2018 16:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 10.07.2018 г.

Заседание Общественного совета состоялось в Отделении МВД России по Киржачскому району

Автор: Пресс-служба ОтдМВД России по Киржачскому району.

В конце июня состоялось очередное заседание общественного совета при Отделении МВД России по Киржачскому району. В заседании приняли участие заместитель начальника ОтдМВД по Киржачскому району полковник полиции Алексей Сергеев, инспектор группы анализа планирования и информационного обеспечения старший лейтенант внутренней службы Евгения Борисова.

Заседание началось с обсуждения того, что сделано советом с начала этого года. О проделанной общественниками в первом полугодии работе рассказал председатель совета Игорь Власов. За отчетный период каждый из членов общественного совета успел принять участие в нескольких мероприятиях имиджевого, медийного и организационного характера. Проведена проверка изолятора временного содержания, дежурной части ОтдМВД. Обсуждению общественников подверглись такие вопросы, как обращение граждан в приемную при общественном совете, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, профилактика дорожного травматизма, а также проведение в загородном оздоровительном лагере им. Матросова акции «Лето с общественным советом».

Также на заседании наметили основные направления работы на ближайшее время и совместные с ОтдМВД мероприятия по ее улучшению.

Председатель общественного совета Игорь Власов поблагодарил коллег за плодотворную работу и призвал общественников быть более инициативными, реализуя свои права.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28