Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

27.07.2018 16:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 27.07.2018 г.

ГКУ ВО «КИРЖАЧСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО» ИНФОРМИРУЕТ

Автор: М. Алексеев

В связи с многочисленными обращениями граждан по вопросу строительства мусорного полигона вблизи деревни Ефаново ГКУ ВО «Киржачское лесничество» сообщает следующее.

- в лесничестве сведения о строительстве данного полигона — отсутствуют. По данным, размещенным на сайте департамента природопользования и охраны окружающей среды Владимирской области на карте «Планируемые объекты по обращению и утилизации отходов» (1-я очередь — до 2019 г., 2-я очередь — до 2026 г.), в Киржачском районе размещения данных объектов не запланировано.

На данный момент рядом с деревней Ефаново производит заготовку древесины арендатор ЗАО «Муром» по договору аренды от 14.12.2015 г. № 2 согласно постановлению администрации Владимирской области от 29.05.2014 г. № 554 «Об утверждения заявки ЗАО «Муром» на реализацию приоритетного инвестиционного проекта в области освоения лесов «Расширение высокотехнологичных производственных мощностей по выпуску фанерной продукции» в Северо-западной территориальной зоне Владимирской области», с последующим лесовосстановлением (посадка лесных культур).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31