Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

27.07.2018 16:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 27.07.2018 г.

Внимание: жеребьевка

Жеребьевка по предоставлению печатной площади в газете «Красное знамя» во время предвыборной кампании

Уважаемые кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Владимирской области и на пост губернатора Владимирской области седьмого созыва, а также их законные представители и представители политических партий и общественных объединений! Девятого сентября 2018 года состоятся выборы в Законодательное Собрания Владимирской области и выборы губернатора Владимирской области.

Уведомляем вас, что жеребьевка по предоставлению печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в районной газете «Красное знамя» будет проводиться 2 августа 2018 года, в 11 часов.

Кандидатам, их доверенным лицам, представителям политических партий и общественных объединений иметь при себе заявку с просьбой о публикации предвыборных агитационных материалов. В ходе жеребьевки будут определяться объем материалов для последующих публикаций, номера газет, в которых они должны быть опубликованы.

По данным жеребьевки будут заключены договоры на публикацию предвыборных агитационных материалов.

Жеребьевка состоится по адресу:

г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8

(редакция газеты «Красное знамя», 2-й этаж).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70