Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.07.2018 13:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 06.07.2018 г.

В РАБОЧЕЙ ОБСТАНОВКЕ

Автор: И. Авдеева

В последних числах июня в зале заседаний администрации района прошел прием населения, который вел Александр Павлович Никифоров, заместитель начальника управления МВД по Владимирской области. Также на приеме присутствовал Игорь Герасимович Мочалов, начальник ОтдМВД России по Киржачскому району.

Практически все, кто пришел в этот день на прием, принесли с собой письменные заявления, которые передали А. П. Никифорову. Кто же не подумал об этом заранее, написал в ходе приема.

Каждого посетителя А. П. Никифоров внимательно выслушивал, задавая по ходу дела уточняющие вопросы. Кто-то жаловался на ведение уголовного дела, которое, по его мнению, проходит с нарушениями, кто-то критиковал действия полицейских, кто-то просил помочь в разрешении конфликта с соседом. Две жительницы Киржача рассказали о том, что на протяжении последних десяти лет не могут жить спокойно, так как проживающие неподалеку соседи превратили территорию перед своими домами в подобие автобазы: здесь постоянно паркуются грузовые машины, производится их ремонт. В зимнее время в четыре часа утра водители начинают прогревать свои машины… Все это создает большие неудобства. Женщины принесли с собой фотографии, которые А. П. Никифоров попросил приложить к заявлению.

По мере необходимости уточнения по тому или иному вопросу давал И. Г. Мочалов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22