Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

02.08.2018 16:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вечер воспоминаний

Автор: Л. ПОЛЯКОВА, Л. АНДРИАНОВА, Н. БЕЛОВА, Н. ВОРОНИН и др.

В июле этого года в Афанасовском Доме культуры состоялся вечер-встреча выпускников 1969-70 годов Афанасовской, тогда восьмилетней, школы. На встречу приехали 20 человек. Ее организовали классный руководитель Л. Б. Полякова и одна из выпускниц Л. Н. Андрианова.

Вечер прошел очень интересно. Выпускники школы этих лет живут и трудятся преимущественно в Киржачском и Кольчугинском районах нашей области, а также в Подмосковье. Некоторые из них уже на пенсии.

Все с большой теплотой делились воспоминаниями о годах учебы в школе, рассказывали о себе. Были помянуты минутой молчания ушедшие из жизни педагоги и одноклассники.

Насыщенной была программа вечера: шуточные конкурсы, «экзамены», песни, танцы и др. Все остались очень довольны.

Особо хочется поблагодарить директора ДК Любовь Васильевну Хабибуллину за предоставленную возможность встречи в стенах Дома культуры, так как школа, к большому сожалению населения близлежащих деревень, была закрыта в 2016 году.

Дом культуры произвел очень хорошее впечатление: чистота, порядок, оформление – все говорит о том, что здесь трудятся люди, заинтересованные в развитии культуры на селе. Проводятся массовые мероприятия, работают кружки.

Любовь Васильевна подготовила фотовитрину об истории школы, организовала музыкальное сопровождение, фотографирование. Большое ей спасибо за это! Желаем дальнейших успехов в работе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4