Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

05.09.2018 16:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 от 31.08.2018 г.

Всероссийский конкурс «Народный участковый»

Автор: Редакция газеты «Красное знамя».

Александр Русланович Смирнов — участковый уполномоченный полиции в мкр. Шелковый комбинат, майор.

Районный этап конкурса "Народный участковый" начнётся 11 сентября

Анкеты участковых уполномоченных полиции ОеМВД РФ по Киржачскому району

С 2000 года Министерство внутренних дел Российской Федерации проводит ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый». Этот конкурс – отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий, ведь лучшего участкового выбирают сами граждане посредством голосования в Интернете.

Порядок проведения конкурса регламентирован ведомственным нормативно-правовым актом, в соответствии с которым в период с 11 по 20 сентября проходит первый (районный) этап конкурса. В этом отборочном туре принимают участие лучшие представители участковых уполномоченных полиции на районном уровне.

В этом году в отборочном туре за выход на региональный этап будут бороться 3 участковых уполномоченных полиции Отделения МВД РФ по Киржачскому району: старший лейтенант М. Н. Панюхин, капитан П. С. Кротов и майор А. Р. Смирнов.

С анкетами участковых, где указаны их заслуги, стаж и результаты работы, вы можете ознакомиться здесь же.

Напоминаем, что голосование начнётся 11 сентября, в том числе, и в нашей группе в Вконтакте: https://vk.com/gazetakrznam. Выбери лучшего участкового!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126