Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

23.01.2019 12:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 22.01.2019 г.

НПО «Наука» благоустраивает территорию

Автор: Наталья Даминова.
Начальник отдела по связям с общественностью.

Мы уже не раз рассказывали о строительстве нового производственно-испытательного комплекса филиала НПО «Наука» в поселке Першино. Помимо возведения новых корпусов и перевода производственных мощностей из Москвы к нам, в Киржачский район, в жизни предприятия происходят и другие положительные изменения.

Летом 2018 года на территории НПО «Наука» провели серьезную работу по устройству асфальтированных дорог для совместного использования пешеходами и автомобильной техникой. Были предварительно заменены канализационные сети предприятия, расположенные в зоне работ. Вновь построенная объездная дорога за литейным цехом позволила передать использовавшуюся ранее дорогу в зону строительства испытательного корпуса. Благоустройство позволило улучшить транспортную доступность корпусов филиала и сформировало новый облик НПО «Наука».

В сентябре 2018 года завершились работы по бурению второй артезианской скважины. Ее глубина — более 100 м. Над скважиной построен новый павильон, где установлено насосное и электротехническое оборудование. Благодаря второй артезианской скважине стало возможным обеспечение растущих потребностей филиала в водоснабжении, снизились риски возникновения аварийных ситуаций.

Кроме того, были проведены работы по реконструкции существующей скважины с обновлением здания насосной станции. В настоящее время эти здания, оформленные с учетом фирменного стиля компании, гармонично вписались в общий комплекс корпусов НПО «Наука».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

179