Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

25.01.2019 16:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 25.01.2019 г.

Новогодние мероприятия студентов колледжа

Автор: Александр Олейник

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей из многодетных семей.

Конец года для некоторых студентов Киржачского машиностроительного колледжа выдался как всегда активным. В конце декабря совместно с советом молодежи при главе администрации Киржачского района они организовали ежегодный благотворительный КВН, а спустя неделю адресно поздравили нескольких детей из многодетных семей с Новым годом.

Ежегодный благотворительный КВН состоялся в актовом зале КМК 22 декабря 2018 года. Команда КВН «Все свои» выступила перед зрителями с той же программой, которую она демонстрировала на канале СТС во время участия в Москве в телепроекте «Детский КВН» (игры проходили в ноябре прошлого года). Но выступлением команды КВН «Все свои» мероприятие не ограничилось. Из числа студентов первого курса была собрана ещё одна команда – полностью состоящая из девушек. По отзывам очевидцев, первокурсницы отлично проявили себя в командной игре, повеселили народ и зарекомендовали себя как перспективный коллектив. В подготовке выступления им помогали уже достаточно опытные ребята – участники команды КВН «Все свои». Кстати, вел игру КВН веселый и очень способный ведущий из Киржачского районного Дома культуры – Игорь Медведев. Для присутствующих он даже исполнил несколько песен. Кроме квнщиков на сцене КМК выступили участники студии танца «L. A. Dance Project» (рук. Константин Малыгин), Ольга Ерёмина и Сергей Кученков. Все участники мероприятия получили от совета молодежи подарки.

Продолжая свои благотворительные новогодние мероприятия, 29 декабря студенты КМК на дому поздравили детей из многодетных семей. Сладкие подарки им вручили самые популярные и долгожданные новогодние герои – Дед Мороз и Снегурочка.

Приятно, что студенческая жизнь учащихся Киржачского машиностроительного колледжа не замыкается только на посещении занятий и получении навыков для овладения своей будущей профессией. Ребята ведут активную общественную деятельность, участвуют в социальных проектах, реализуют себя в КВН. В этот светлый праздник – День студента – хочется пожелать им оставаться такими же добрыми и отзывчивыми, усердно заниматься и стать в будущем настоящими профессионалами своего любимого дела, которое каждый выберет себе сам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59