Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

25.01.2019 14:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 25.01.2019 г.

С благодарностью проводили в отставку

Автор: Александра Готко

М. В. Горин вручает благодарственное письмо С. Н. Колесникову (слева)

Глава Киржачского района С. Колесников подал в отставку и сложил с себя депутатские полномочия

На первом в этом году заседании Совета народных депутатов киржачского района произошло неожиданное для всех депутатов событие – глава Киржачского района Сергей Николаевич Колесников подал заявление о добровольном снятии с него полномочий главы района с 25 января 2019 года. Также он заявил, что просит снять с него и полномочия депутата районного Совета народных депутатов. Свой уход с поста он объяснил личными причинами. Депутат Совета М. Г. Абрамова от лица всего состава Совета поблагодарила С. Н. Колесникова за слаженную и результативную работу.

Пришли проводить в отставку С. Н. Колесникова и работники администрации во главе с главой администрации района М. В. Гориным. Михаил Владимирович под аплодисменты присутствующих вручил Сергею Николаевичу Благодарственное письмо за плодотворное многолетние сотрудничество от лица администрации района и выразил свои сожаления по поводу добровольной отставки его с поста главы Киржачского района.

До выборов нового состава Совета народных депутатов Киржачского района замещать главу Киржачского района будет заместитель председателя районного Совета — Александр Николаевич Лукин. Остальные организационные вопросы, связанные с отставкой, видимо, будут рассматриваться на следующем заседании Совета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116