Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

25.01.2019 11:15 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 [1] от 22.01.2019 г.

«Студенческий десант» познакомился с работой Киржачской полиции

Автор: Отделение МВД России по Киржачскому району

В преддверии Дня российского студенчества 23 января Отделение МВД России по Киржачскому району приняло участие в акции «Студенческий десант».

В ходе мероприятий, проведенных в рамках акции, сотрудники Отд МВД России по Киржачскому рассказали киржачским студентам о преимуществах службы в полиции, а также о том, какие задачи выполняют структурные подразделения Отделения полиции, например, заинтересовавшие многих студентов отделение уголовного розыска и экспертно-криминалистическое подразделение. Студенты узнали об особенностях работы каждого подразделения и их вклада, который они вносят в раскрытие, расследование преступлений и правонарушений.

Старший специалист по воспитательной работе группы по работе с личным составом Владимир Михайлович Ярощук поделился собственным многолетним опытом работы в полиции. Он рассказал о том, что необходимо для поступления в образовательные организации системы МВД России и поступления на службу в органы внутренних дел, о порядке прохождения медицинской комиссии и критериях отбора кандидатов.

Инспектор ГДН Отд МВД Реброва Алена Вячеславовна рассказала о службе в подразделении по делам несовершеннолетних. О специфике работы инспекторов по делам несовершеннолетних, задачах, которые они выполняют: профилактической работе с несовершеннолетними и неблагополучными семьями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34