Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

29.01.2019 16:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 29.01.2019 г.

Игорь Мочалов назначен начальником Ковровского Отдела МВД

Автор: Александр Олейник

Игорь Мочалов.

Уже бывший начальник Отделения МВД России по Киржачскому району Игорь Мочалов возглавил Межмуниципальный отдел МВД «Ковровский». Личному составу подполковник полиции был представлен 22 января начальником УМВД России по Владимирской области, генерал-майором Василием Кукушкиным.

Напомним, что Мочалов был направлен на службу в Киржач в 1997 году после окончания Воронежской высшей школы МВД России. В марте 2015 года Игорь Мочалов возглавил Отделение МВД России по Киржачскому району. Его назначение практически совпало по времени с расформированием местного отдела МВД в отделение. Несмотря на это, Мочалову и его коллективу удалось добиться определенных успехов в работе. Например, общая раскрываемость преступлений за три года (с 2015-го по 2017-й) сохранялась в среднем на уровне 70 %, что было стабильно выше среднеобластного показателя. Перевод Мочалова из небольшого Киржача в почти 150-тысячный Ковров можно однозначно рассматривать как продвижение по службе. Его предшественник по должности – полковник Илья Исаченко – 16 января стал начальником УМВД города Владимир.

Временно исполняющим обязанности начальника Отделения МВД России по Киржачскому району стал заместитель Мочалова – М. А. Никогосян, он работает в местном подразделении МВД чуть более 10 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

158