Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

30.01.2019 14:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 29.01.2019 г.

Выражают благодарность

Автор: Семья Кондратьевых, Филоненко и многие другие.

Выражаем огромную благодарность депутату Законодательного Собрания Владимирской области Прониной Наталье Геннадьевне и Артемову Олегу Евгеньевичу. Огромное спасибо за приглашение на чудесный новогодний праздник, мы получили много положительных эмоций и ярких впечатлений.

Благодарим за подарки, очень приятно видеть, как твой ребенок счастлив и улыбается, а это дорогого стоит. Более 50 детей 26 декабря 2018 года были счастливы на организованной вами елке.

Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел вы делаете для людей. Ваша доброта и внимание к нуждам детей снискали вам заслуженное уважение! Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что ваш пример будет показателен и для других депутатов.

Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Всяческих вам благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4