Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

09.01.2019 10:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 28.12.2018 г.

В праздничном хороводе

Автор: И. Николаева

Последняя декада декабря — время новогодних елок. Нарядно одетые детишки с удовольствием водят хороводы вокруг зеленой красавицы, участвуют в веселых играх, готовят стихи и песни, посвященные Новому году, и с нетерпением ждут, когда к ним в гости придут Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и одарят их подарками.

Веселый новогодний праздник состоялся и в гостинице «Шерна». В холле была установлена пушистая елка, лестница украсилась красивой сверкающей аркой и яркой мишурой. Детишки, пришедшие на праздник, с удовольствием кружились вокруг лесной красавицы. И вот зазвучала музыка, и в гости к ребятам пришли два очаровательных поросенка, которые вовлекли их в хоровод и веселые игры. Ну, а какой новогодний праздник без его главных героев?! Дед Мороз и Снегурочка, пришедшие на дружный зов детишек, тут же включились в общее веселье, придумывая для ребят смешные конкурсы и другие развлечения. Ну и, конечно, были долгожданные новогодние подарки, которые с таким нетерпением всегда ждет детвора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15