Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

09.10.2019 10:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 08.10.2019 г.

Концерт в библиотеке

Автор: Р. Александров
внештатный корр.

Мероприятия

Необычно открылся сезон заседаний клуба «Литературная гостиная» в ЦБ им. Н. А. Некрасова. Сентябрьская встреча состоялась не в последнюю субботу, как обычно, а в последнюю пятницу месяца и не в 14.00, а в 15.00. Помещение читального зала было не узнать. Окна завешены портьерами, с двух сторон установлены «световые пушки», отображающие на потолок и стены разноцветные звездочки, круги и точки. Ощущение, что вы попали в открытый космос!

Сентябрьское заседание клубка «Литературная гостиная» было приурочено к Дню пожилого человека. Состоялся концерт, в котором принимали участие сотрудники реабилитационного центра, учащиеся ДШИ им. В. Халилова, актеры народного театра под руководством Г. М. Наумкиной. Исполнители песен и романсов Екатерина Сабурская, Наталья Иванова, Трофим Азуевский и Михаил Клопсков, Евгения Минаева. Прочитали свои стихи Татьяна Ручкова, Александр Матвеев и Любовь Гамова.

Концерт удался на славу! Встреча по традиции закончилась чаепитием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6