Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.11.2019 15:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 01.11.2019 г.

День судебного пристава

Автор: Пресс-служба УФССП России по Владимирской области.

1 ноября 2019 года работники Федеральной службы судебных приставов по всей России, в том числе и ОСП Киржачского района, отметят свой профессиональный праздник. За свою полуторавековую историю институт судебных приставов России несколько раз подвергался значительным изменениям, однако его основные функции остались прежними.

Сегодня ФССП России – это федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также по розыску должников и их имущества, дознанию и административной практике.

На плечах работников ОСП Киржачского района лежит большая ответственность: они исполняют решения судов и иных органов, восстанавливают нарушенные права граждан, следят за соблюдением законов, вносят свой вклад в дело формирования института гражданского общества в России. Ежедневно через них проходят сотни и тысячи важных документов. Лишь на первый взгляд кажется, что это просто бумаги. За каждой из них — своя история, человеческая судьба.

В профессиональный праздник в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области пройдет торжественное мероприятие, в рамках которого отличившиеся работники будут поощрены ведомственными наградами за особые достижения в служебной деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14