Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

23.12.2019 16:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 20.12.2019 г.

Акция «Мы за безопасность!»

ОтдМВД информирует

В СОШ № 1 им. М. В. Серёгина г. Киржача 12 декабря в рамках пропагандистской кампании «Родительский патруль» состоялась совместная акция ГИБДД и родительской общественности.

Мероприятие «Мы за безопасность!» было призвано напомнить школьникам и их родителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. В ходе мероприятия инспектор ГИБДД и ребята из школьного отряда ЮИД рассказали учащимся о несложных мерах, которые помогут сохранить жизнь и здоровье юных пешеходов в темное время суток и в условиях плохой видимости. Речь, в частности, шла об использовании светоотражающих элементов на верхней одежде и рюкзаках школьников, которые помогут детям стать заметнее на дороге.

Затем к акции присоединились родители и старшеклассники, входящие в совет школы. Все вместе участники акции проверили у учеников начальной школы наличие фликеров на рюкзаках и верхней одежде. Мониторинг показал, что у 99 % обучающихся 1-4 классов школы светоотражающие элементы есть и на рюкзаках, и на одежде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6