Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

30.12.2019 12:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 от 28.12.2019 г.

Загадай желание, пусть оно исполнится!

Автор: Ирина Авдеева

Даже самые прожженные скептики, ни во что не верящие, под бой курантов в новогоднюю ночь «дают слабину» и мысленно загадывают желание. А уж что говорить про простых смертных?! Причем многие относятся к этому новогоднему ритуалу очень серьезно, свято веря, что загаданное в новогоднюю ночь желание обязательно исполнится. А почему бы и нет? Ночь-то волшебная!

Что же загадывают люди? Вот лишь несколько ответов.

В. Н. ИЛЛАРИОНОВ, заместитель председателя районного совета ветеранов войны и труда, секретарь РК КПРФ:

- В новогоднюю ночь под звон курантов я обязательно пожелаю счастья, любви и здоровья всем киржачанам, и чтобы наш район оставался экологически чистым и привлекательным как для его жителей, так и для гостей.

В 2020 году мы будем отмечать великий юбилей — 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Хочу пожелать нашим дорогим ветеранам, в первую очередь, здоровья, а также всего наилучшего их детям, внукам и правнукам.

В. А. ЗЕРНОВА, директор Елецкого Дома культуры:

- Новогодняя ночь полна волшебства, и хочется верить, что загаданные людьми желания сбудутся. Я обязательно пожелаю здоровья своим родным и близким, потому что это самое главное. А еще у меня есть одно сокровенное желание — чтобы в нашем ДК был проведен качественный серьезный ремонт. Хочется надеяться, что в скором времени оно осуществится.

Катя СЕМЕНОВА, 12 лет:

- Для меня этот праздник неразрывно связан с веселым настроением. В новогоднюю ночь я хотела бы пожелать удачи и счастья своим родным и близким, друзьям, и чтобы сбылись их мечты и исполнились желания.

А. М. НИКОЛАЕВ, ветеран труда:

- И для себя, и для близких людей я в первую очередь хочу пожелать здоровья. С годами эта тема становится все актуальнее. Всю свою жизнь я предан шахматам, и, конечно, хотелось бы еще не раз успешно сразиться за шахматной доской. Всегда радуюсь, когда узнаю о победах наших юных и молодых шахматистов на различных соревнованиях. Желаю всем нашим спортсменам успехов в наступающем году!

София ГОЛОБОКИХ, 18 лет:

- Новый год для меня — самый любимый и долгожданный праздник, который невозможно представить без елки и снега. Правда, в этом году со снегом проблемы.

В новогоднюю ночь очень хочется верить в чудо, вот и я жду от этого праздника незабываемых впечатлений, а от наступающего года — грандиозных событий. Пусть в будущем году исполнятся наши самые заветные мечты!

Хочется присоединиться к добрым пожеланиям киржачан. Пусть 2020-й год станет для всех нас успешным и принесет побольше положительных эмоций, которых так не хватает в нашей жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20