Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

04.02.2019 16:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 01.02.2019 г.

Подведены итоги областного конкурса «Звезды в ладонях»

Более 100 заявок поступило в оргкомитет областного детского конкурса народного творчества «Звезды в ладонях».

В рамках долгосрочной программы депутата Госдумы РФ Григория Викторовича Аникеева «Стань успешным — учись новому!» во Владимире состоялся гала-концерт областного конкурса детского народного творчества «Звезды в ладонях»

Григорий Аникеев: «Необходимо предоставить ребенку площадку для развития, создать необходимую творческую среду, в которой он мог бы раскрыться, поверить в собственные силы».

В рамках долгосрочной программы депутата Госдумы РФ Григория Викторовича Аникеева «Стань успешным — учись новому!» во Владимире состоялся гала-концерт областного конкурса детского народного творчества «Звезды в ладонях».

Ежегодно мероприятие объединяет сотни юных талантов в возрасте от 5 до 17 лет из всех районов Владимирской области. В этом году в оргкомитет поступило более ста заявок. Победителей выбирали в четырех жанрах — народный вокал, декоративно-прикладное творчество, игра на народном инструменте и народный танец.

- Цель мероприятия — предоставить ребенку площадку для развития, создать необходимую творческую среду, в которой он мог бы раскрыться, поверить в собственные силы, — отмечает депутат Госдумы, председатель общественной организации «Милосердие и порядок» Григорий Викторович Аникеев. — Такие конкурсы дают ребятам стимул для дальнейшего развития, ведь юным талантам в самом начале пути очень важно получить поддержку и признание.

- Мы с удовольствием готовимся к конкурсу «Звезды в ладонях» и с радостью приезжаем в общественную организацию «Милосердие и порядок», — рассказывает руководитель ансамбля «Сударушка» из города Струнино Елена Петрова. — Я считаю, что работа, которую проводит Григорий Викторович Аникеев, помогает нашей талантливой молодежи двигаться вперед, навстречу новым победам.

Гран-при конкурса получил народный ансамбль танца «Владимирец» из областного центра. Все участники были награждены дипломами и памятными подарками. Уже в апреле юные таланты Владимирской области вновь соберутся на этой сцене, чтобы принять участие в хореографическом конкурсе «Звезды в ладонях».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6