Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

29.03.2019 10:12 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 26.03.2019 г.

Поздравляем от всей души

Автор: А. Анатольева.

Мероприятия

Ежегодно, в третье воскресенье марта, свой профессиональный праздник отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

В минувший вторник на очередной планерке глава администрации города Киржач Н. В. Скороспелова поблагодарила руководителей организаций и предприятий коммунальных служб за проделанную работу, за кропотливый и необходимый каждому жителю города труд, чуткость и понимание.

В преддверии праздника, 15 марта 2019 года, в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Дом народного творчества» прошло чествование лучших сотрудников ЖКХ нашего города. Глава администрации города Киржач Н. В. Скороспелова поздравила всех присутствующих с праздником и вручила грамоты администрации города Киржач Киржачского района за успехи в профессиональной деятельности, ответственное и добросовестное отношение к своим обязанностям, проявленные при этом творчество и инициативу и в связи с профессиональным праздником — Днем работников жилищно-коммунального хозяйства.

ЖКХ — одна из наиболее противоречивых и проблемных отраслей. Люди часто сетуют на ситуацию в жилищно-коммунальном хозяйстве. Однако случись авария — и они ждут представителя соответствующей службы с большим нетерпением и благодарят его от всего сердца, когда работа выполнена. А некоторые просто не замечают каждодневную, тяжелую и кропотливую работу коммунальщиков.

Деятельность предприятий жилищно-коммунального комплекса всегда на виду, а руководитель предприятия ЖКХ – это человек, к которому всегда можно обратиться за помощью, и главными критериями, которыми он должен руководствоваться в своей деятельности, являются доступность, законность, ответственность, открытость перед жителями и гостями нашего города. Вся эта деятельность подчинена одной цели – обеспечению максимума удобств и комфортного досуга нашим жителям и гостям.

Для гостей праздника были организованы чаепитие и концерт. Своим творчеством порадовали всех ведущая праздника — заведующая отделом по культурно-массовой работе Я. Б. Азуевская и директор МБУК ДНТ В. М. Камбалин. В концертной программе прозвучали песни для души.

В адрес сотрудников ЖКХ было сказано много приятных, теплых слов, поздравлений и пожеланий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26